Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 07:18   #2978
dimaxa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dimaxa
Подробнее

Онлайн: dimaxa вне форума
Был(а): 2024-05-17 14:53
Имя: Дмитрий
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: Duster diesel+ESP
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Цитата:
Сообщение от kardanremont Посмотреть сообщение
...Мда.....LOCTITE®
648™ предназначен для склеивания
цилиндрических деталей. Перевожу на русский язык.То есть,данная химия предназначена для устранения зазоров,как если бы у Вас провернуло на валу подвесной подшипник,то есть,если бы у Вас между валом и внутренней обоймой подшипника был зазор!Химия выбрана не правильно!Тут можно было бы попробовать химию для восстановления неподвижного шлицевого соединения и то под большим вопросом.Я, в свое время, восстанавливал так неподвижные шлицевые соединения,все работало отлично.Но тут немного другой случай.Нечто подобное я решал на мерседесе ML,передний кардан.Фото прилагаю.Труд огромный.Но это мерседес,а не дастер.Машина моего друга.Весь клей,в итоге, окажется в шрусе.Ваш энтузиазм похвален конечно,особенно хоум видео!Но не более.Ваш кардан я бы повесил на стену,какие говна,Вы о чем???Если все таки надумаете ставить,катайтесь один.По завершении ремонта проверьте на биение и нормально завальцуйте пыльник шруса,коль оставили родной,металлический.


Если быть точнее то "Основные области применения - фиксация шестерней, звездочек и т.п. на валах коробок передач, а также роторов на валах электродвигателей. LOCTITE® 648™ обладает высокими
прочностными характеристиками"

На видео видели размер зазора, не думаю что его выдавит. Да же если и попадет в шрус, это не стружка металлическая.

В общем что спорить, эксплуатация покажет
__________________
Как-то так, мне нравится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!