Цитата:
Сообщение от Vit161
С твоими хотелками тебе не двигатель на Дастере выбирать надо, а другую машину.
|
Я бы мог пошутить про "имею желание, но не имею возможности", но, положа руку на сердце, мне нравится Duster именно тем, как он подходит под всю совокупность моих хотелок. Я не стану говорить, что Duster - это машина моей мечты, я так не могу сказать ни про одну машину, что выпускается современным автопромом и продается у нас официально. Возможно я застрял в прошлом... Мне очень нравился второй X-trail. Мне очень нравится вторая Sorento (которая у меня основной машиной в семье). И мне категорически не нравятся машины, которые пришли им на смену и продаются под этими марками.
В качестве второй машины в семье мне очень нравится мой турбо-juke, с которым я уже более 10 лет не могу расстаться, потому что не могу найти ему адекватной замены. Вот хочется что-то типа соренты, но маленькое, как джук. Не дорогое и во всех отношениях практичное, без понтов, но с изюминкой. Если есть идеи, что, кроме дастера, под эти хотелки подходит, то предложите, я буду благодарен.
(Крету с Селтосом не предлагать - я из тех извращенцев, которым в обязательном порядке нужна механика с топовым мотором - эта хотелка не подлежит обсуждению).
---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее написано было в 17:33 ----------
Цитата:
Сообщение от Evgen722
Так пишут обычно люди не имеющие собственных авто с турбодвижками, и 120 т.к это не нормально,даже в сегодняшнее время.
Я на последней машине Фиат Линея 1.4 турбо отъездил 11 лет и 150т.к, продал, ее проверили и движок и турбина в хорошем состоянии.
|
Должно быть Вы не обратили внимания на подпись, что у меня сейчас Nissan Juke с турбомотором 1.6 (190лс). Ему сейчас чуть больше 10 лет и пробег около 110тк. С мотором пока все в порядке. Именно поэтому я дозрел до того, что пока все в порядке его и пора продавать. Потому что когда будет уже не в порядке, продавать будет немного поздно.
