Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 12:29   #1612
Alexei79
Участник клуба
 
Аватар для Alexei79
Подробнее

Онлайн: Alexei79 вне форума
Был(а): 2022-01-30 17:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Kaptur 1.6 cvt
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от Vetal093 Посмотреть сообщение
Всем привет. Поделюсь своим опытом покупки. 8 августа 2021 приехал в салон Автомир г. Краснодар где озвучил что хочу заказать дастер, дизель стайл +задний подогрев + боковые подушки + цвет металлик + прикуриватель, но менеджер сказал по приходу будет тебе сверх этой цены наши услуги на 400 т.р. меня это очень возмутило я ему высказал свою любовь к дилерам и набрал горячую линию и попросил их помочь купить мне дастер без допов дилера. После чего мне позвонил нач. отдела продаж и сказала что я не так понял и все будет хорошо- приезжайте закажем. Приехал, заказали и все ждем... 31.12.2021 приехал мой аппарат к дилеру птс завод прислал после праздников, счет выставили..........(барабанная дробь) по РРЦ, оплатил забрал, доволен. Хотя не верил что так будет. В салоне стоят по 1.8-2 млн. с касками, сетками и всякой сранью. Всем добра.
А как вообще впечатление от машины, от дизеля, от коробки в нашем вечно пробочном городе, коробка не напрягает с ее короткими передачами? Может черкнешь впечатления в темке соответствующей
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...20553&page=150
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!