Цитата:
Сообщение от astranaft
Нарядная точила у шефа )) Платит налог как за грузовик, не в курсе? У нас тоже все обледеневшее, последствия оттепели.
|
да,как за приличный грузовик причём. 5,7л 380 л.с. когда едет по территории предприятия,надавиви тапку,то звук очень напоминает 53-й ГАЗон

один-в-один.
---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее написано было в 19:09 ----------
Сегодня на обеде с мужиками потрещали за Дастер,так вот они сказали мне :"ну на кой тебе фаркоп за 13 тыщ!!!" да.я так подумал-это мне ГАЗель 33 раза надо вызвать,чтоб он окупился(350-400р по городу)! для сравнения: за прошлое лето я на нексии ездил с прицепом 10 раз. так вот,фаркоп себя окупил,т.к. с установкой у официалов был 4тыщи.
ну а реношных официалов наверное пошлю с их фаркопом. подожду как появится в продаже. установить сам могу,опыт есть,ничего сложного. а 10тыр наверняка сэкономлю. кто что думает?