Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2022, 19:16   #1681
Evgen722
Участник клуба
 
Аватар для Evgen722
Подробнее

Онлайн: Evgen722 вне форума
Был(а): 2023-06-18 19:55
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Renault Duster 1.3 ТСЕ.
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Странное рассуждение, а если я в планах надумал менять машину в 21-22 году,почему я должен ждать пока ситуация наладится и когда она наладится? Многие говорили, что нужно подождать конец декабря 2021г, потом,что в январе-феврале 2022 все наладится и что? Я заказал в сентябре 2021 получил в ноябре,брал в кредит без допов, цены растут,инфляция, ставки, кредиты растут и в чем я прогадал? Задумал поменять машину все взвесил и поменял. Чего ждать у моря погоду? Лично я рад, что поменял машину осенью, дальше пока света в конце тоннеля не видно.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:09 ----------

Кстати при заказе авто в сентябре мне дали на руки один лист, это даже не предварительный договор, но в нем был указан ВИН, и мне его показали на компе в программе и дату производства также показали. в октябре при посещении салона мне показали также нга компе, что дата производства сдвинулась на неделю раньше вместо 4.11 на 26.10 21 г. Все было в компьютере, доставка 2-3 недели в итоге 12.11.21 мне позвонили с салона и сказали, что машина пришла, 14.11.21 я с оформлением кредита и постановкой на учет через салон я получил свое авто.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!