Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 22:34   #1323
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 2022-04-27 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от dukis76 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что все покупают машины, для того чтобы помесить грязь где поглубже)))
У нас месяца полтора назад снежок хороший выпал, с места парковки проехал 5 метров и сел, 40мин лопатой, выбрался, проехал еще 50метров, опять сел, итого за час проехал от одного конца 7-ми подъездного дома до другого, бросил машину и поехал на моторе. А сейчас опять снежок третий день потихоньку подсывает и к ночи усилился, есть немалый шанс опять пешечком завтра на работу. Вообще не фантан. Вспоминаю девятку бывшую, таких сильных проблем небыло, хотя машинка "саженая" была, но толи вес, толи еще чтото помогали выбраться практически из любых сугробов. И вот ради подобных двух дней я готов пересесть на дастер, легкий и высокий. И судя по весу экшена и не особо длинноходной подвеске, он будет прилично сливать дастеру именно в моих условиях.

Цитата:
Сообщение от Xuli_GUN Посмотреть сообщение
Активные подголовники с электронной активацией;
Система экстренного торможения (BAS); Это которая аварийкой моргает при резком торможении ? )))
Система предотвращения опрокидывания (ARP); На уклоне возможно както и поможет. а вот на трассе на приличной скорости маловероятно
ЗЫ один из наших дилеров предлагает из наличия люкс привеледж, бери нехочу, сверху 150 на допы ... о чем они думают? ))))))
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!