Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2022, 08:01   #158
Osia70
Участник клуба
 
Аватар для Osia70
Подробнее

Онлайн: Osia70 вне форума
Был(а): 2022-04-04 10:49
Имя: Петрович
Адрес: ХМАО
Автомобиль: Duster дизель 2020
По умолчанию Re: Магнитола на Android

Всем дастероводам привет. Заморочился сменить штатную простую магнитолу без навигации и экрана на Teyes x1. Вопрос в том, что подключается она к штатным фишкам без проблем. А вот будет ли микрофон работать от эра-глонасс, не понятно. С китайцами трудно общаться. В России такой модели нет и на звонки не отвечают. А в самой магнитоле встроенный микрофон весьма глуховатый, если верить отзывам. Штатныйна дастере устраивает. Вот и думаю, не придётся ли колхозить активный микрофон. И как это сделать, чтоб ещё и эра-глонасс работала. Она же через магнитолу работает, как я понял или нет? Или просто один микрофон на магнитолу и эру?
В общем, если кто занимался такими переделками и ответит, буду благодарен.

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее написано было в 09:36 ----------

Штатный микрофон дастера подключить не удалось. Докупил микрофон у Teyes, буду устанавливать на штатное место, т.к. встроенный в магнитолу глуховат.[/QUOTE]. Победил микрофон? Народ пишет, что выносной от Teyes тоже не ахти…

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее написано было в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от avgur69 Посмотреть сообщение
Точно, вытащил голову, а фишечка питания Канбаса не подсоедина, воткнул и всё заработало, ещё осталось разобраться почему камера не работает когда только её включаешь, с задней передачей работает, а когда просто включаешь нет.
Может потому, что минус или плюс камеры запитан от фонаря заднего хода. Она включается только при включении заднего хода и не запросная постоянно
__________________
Глаза боятся, а руки...- крюки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!