Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2022, 18:55   #12270
Gelo69
Старожил
 
Аватар для Gelo69
Подробнее

Онлайн: Gelo69 вне форума
Был(а): 2024-05-13 07:33
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Лифан х60 продан,Рено дастер Дизель драйв серебро 4х4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Читаем сами
• Подписаться
217 подписчиков
Еще раз про армию США. Переписка солдата с Мамой.
30 июля 2021
17 тыс. прочитали
Солдат корпуса морской пехоты США
И так поехали...

Соцреклама

…..Дорогая Мама, нашу роту завтра отправляют на полигон «Кэмп лонг Дженг», что в Северной Каролине. Там раньше готовили морских пехотинцев для наших победоносных войн в Ираке и Афганистане, а теперь будут готовить для победоносной войны с Россией.

Эти Рашнс совсем обнаглели, сначала вмешались в наши выборы, а затем отняли у Укрейн остров Крит, как нам рассказал наш капрал Джонс.

Мы потренируемся, а потом покажем этим алкашам, что такое корпус морской пехоты США. Как приеду на место обязательно тебе напишу.

Твой сын Коди.

…..Дорога Мама, вот мы и прибыли на место. Тут кругом лес, и это хорошо, так как все русские тоже живут в лесу, как нам рассказал наш капрал Джонс.

Посреди леса, на поляне, стоит настоящая виладж. Она раньше была иракская, а теперь её переделали в русскую, только кое-где остались пальмы. Но капрал Джонс сказал, что у русских на черном море тоже есть пальмы, так что все в порядке.

Недалеко от виладж стоит казарма, где разместили нашу роту. Завтра нам пообещали сюрприз, и я тебе о нем обязательно расскажу.

Твой сын Коди.

….. Дорогая Мама, ого представь у нас будет настоящая массовка. Оказывается военно-морской департамент набрал русскоговорящих статистов, чтобы они изображали русских солдат и мирных жителей виладж. Кстати по русски виладж это «Дьеревна». Все будет как в настоящем голливудском блокбастере. Твой сын теперь Брюс Уиллис, правда, круто.

Статистов около 30, все эмигранты: водители, продавцы, строители, айтишники пара преподавателей несколько женщин, а одна даже с маленькой дочкой лет 5. Для кого-то 100 баксов в день хорошие деньги, а кто-то пошел просто из любопытства.

На мужчин надели русские куртки из ваты, сапоги и пилотки со звездой, а женщин нарядили в широкие цветные юбки и закутали в большие платки, все как в настоящей России. Мы с парнями просто обхохотались глядя на этих клоунов. Завтра у нас начинаются тренировки, обязательно расскажу о впечатлениях.

Твой сын Коди.

…. Дорогая Мама, это было просто здорово. Три наших взвода ворвались в вилажд с трех сторон, как ураган. Мы быстро положили мордами в землю десяток статистов со списанными нерабочими АК, рассредоточились и приступили к зачистке. Двое стояли побокам, я выбивал дверь, быстро бросал в дом две гранаты и отбегал, после чего парни выпускали внутрь по обойме через оконные проемы.

Женщины статистки кричали по русски спасите, все было в дыму, звучала какая-то русская музыка и сильно воняло навозом. Господи и как эти русские живут в таких условиях, да они просто свиньи.

В общем, развлекались мы здорово. Капрал Джонс, для хохмы, дал очередь холостыми над несколькими статистками, они испугались, а мы чуть животики не надорвали от смеха.

Твой сын Коди.

…. Дорогая Мама, сегодня мы отрабатывали тактику анти партизанской борьбы. Статисты мужчины попрятались, а мы должны были их найти. Чтобы не терять время, и не обыскивать воняющие навозом дома, капрал Джонс предложил отличную идею. Мы согнали всех статисток в сарай и через громкоговоритель объявили, что если статисты партизаны через 3 минуты не выйдут, то мы подожжём сарай. Но никто не вышел. Тогда капрал Джонс привел девочку статистку, отобрал у неё плюшевого мишку, отрезал ему голову тактическим ножом и крикнул, что девочка следующая.

Мне кажется, Ма, что капрал Джонс перестарался, потому что девочка расплакалась и начали происходить невероятные события. Из леса вышел один статист, какой-то щуплый тип в очках, он молча подошел к нашему капралу и врезал ему в челюсть прикладом списанного нерабочего АК. Приклад, как, оказалось, еще работал вполне исправно.

Прекрасные белые зубы нашего капрала блеснули на солнце и упали примерно в двух метрах от того места где рухнул сам капрал. Мы все стояли, как громом пораженные, Ма, взять и ударить вооруженного, двухметрового морского пехотинца США по лицу мог только дикарь без чести и совести, а тут еще эта пятилетняя девочка подошла к телу капрала и пнула его по ребрам. Где они их всех набирали? В джунглях Сибири?

Бойфренд нашего капрала закричал, выхватил свой кольт, заряженный боевыми патронами, и стал стрелять в щуплого статиста, но не попал, так как из-за слез у него потекла тушь.

В этот момент из всех щелей на нас кинулись статисты, с каким то страшным криком «РА» или «Ю-РА», я не успел толком расслышать, так как что-то сильно ударило меня по каске, и я потерял сознание.

Когда я очнулся, было уже темно и никого рядом не было. Буду выбираться с этой проклятой базы. Напишу тебе завтра, а то мой планшет уже мигает красным сигналом и что-то шевелится в кустах.

Мне страшно, Ма, я хочу домой в Калифорнию.

Твой сын Коди.

…. Дорогая Мама, товарищ ефрейтор запаса поставил меня в наряд по туалету и у меня есть минутка, чтобы тебе написать.

Служу я хорошо, капрал Джонс, тоже, в порядке он стоит на тумбочке и громко кричит «Шмирно» если в казарму входит товарищ старший лейтенант запаса или товарищ старшина запаса. Весь день теперь у нас расписан поминутно: То покраска травы, то подметание дорожек кисточками для бритья, то строевая подготовка с песнями. Я уже выучил песню «У солдата выходной пуговицы вряд».

Один из трех взводов всегда окапывается на плацу. Норматив 5 минут. Окоп в полный профиль, кто не укладывается, идет надувать колеса «Хамви» без насоса. Но это все равно лучше, чем накачивать ручным насосом танковые катки, что бы танк ездил мягче.

У меня для тебя хорошая новость. Командование корпусом морской пехоты США, наконец, заканчивает секретные переговоры со статистами и нас всех отпустят в обмен на подписку, что статисты никому не расскажут, как 30 гражданских лиц захватили 200 морских пехотинцев. Им пообещали заплатить, а той девочке подарят плюшевого мишку и куклу Барби. Она кстати подружилась с капралом Джонсом и часто носила ему конфеты, когда он плакал стоя на тумбочке.

Русские оказались добрыми людьми, мы все живы и здоровы, спасибо им за это. Так что скоро у меня дембель я уже стал пришивать к камуфляжу позолоченные аксельбанты и доделал дембельский альбом.

Твой сын, дух первого месяца службы, Коди.
__________________
До этого была ласточка,теперь с 10.10.19 дизельный конь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!