Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2022, 20:58   #391
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-06-24 17:06
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
причем тут гаражный мастер??? ...
А! Так оказывается уже ни причем?!

Т.е. всё-таки вы уже поняли, что не стоит с ним связываться. Это хорошо!

Я изначально вам предложил сравнить наши цены с "гаражным кулибиным". Вы это помните?

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... я привел пример который говорит что у вас цены на 20% выше . ...
На данный момент, цены на нашем сайте актуальны.
А вот на указанном вами, мягко говоря - не совсем.

Для чистоты эксперимента, попробуйте позвонить по телефону найденной вами компании и уточнить реальную цену. В итоге, вы будете несколько удивлены ...

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... Как раз наоборот, физическое лицо как раз и отвечает своим *лицом* в полном и переносном смысле. ...
И в УЦ Мастер всегда лично отвечает за свою работу. И перед лицом Клиента и перед лицом компании.

Послушайте, вы действительно не понимаете или не хотите понимать, что физ.лицо не имеющее ни каких активов менее уязвимо? В отличии от компании имеющей "за душой" хоть какие-то активы?

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... А искать концы в конторе дело затруднительное. Не будешь же все конторские лица трогать за грудки...
Я не могу и не буду отвечать за другие компании, но точно могу сказать, что у нас не принято "кивать" друг на друга и даже в отсутствии Мастера, который занимался с автомобилем, всегда ситуация разрешается положительно для Клиента. Наша компания всегда отвечает за действия своих сотрудников., даже за тех которых нет на рабочем месте на момент обращения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!