Может, у кого такое было?
2.0 4х4:
1.В последнее время, при пробеге с начала эксплуатации 1800 -2200, на трассе в диапазоне 70-100 км/час периодически наблюдаю вялую динамику разгона, как будь- то машину кто-то за ж*пу держит. Причем, от 2/3 газа давишь тапку в пол (до конца), ощущение, что "Переливает", тупой отклик на акселератор. Когда то такое испытывал на ВАЗ-21102, в итоге был заменен датчик уровня СО по неисправности (СО зашкаливало прилично).
2.В субботу катался по снегопаду, после съезда с трассы М-1 (крейсерская скорость была 90 км/час) на второстепенную дорогу, снизил скорость до 20 км/час, а далее и вовсе остановился, т.к. приехал на место - ощутил резкий запах горелого масла, сразу скажу, что на Субару мы называли это субару-курево, но там скорости и нагрузки были другие. Тоже самое присутствовало при эксплуатации БМВ в сырую погоду (похоже на запах сырого валенка).
Но на Дастере не крутил мотор больше 3500 об/мин, активно работал коробкой, а вонь превзошла БМВ и Субару вместе взятые.
