Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2022, 12:25   #400
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-06-11 10:34
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
Не стоит связыватся с конторой, это точно что я знаю. ...
Я так понимаю, вы в свое время просто "обожглись на молоке" попав в какую-то неприятную ситуацию в какой-то из "контор" и теперь, что называется - "зареклись на всю оставшуюся жизнь" не связываться с официальными УЦ. В противном случае, по другому это объяснить невозможно.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... А с гаражным кулибиным с которым я работал, я и сейчас связываюсь и ни одной притензии к нему за 30 лет не было. ...
Берегите такого "мастера"!

Старайтесь, по возможности, с ним как можно чаще контактировать. Ведь именно так вы своевременно узнаете, что он все еще сможет вам помочь в случае возникновения каких-то нештатных ситуаций. Иначе, вам придется потратить время на поиски и анализ деятельности другого "кулибина", который с такой "системой" может помочь. Ведь другие варианты помощи вы же не рассматриваете.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... По поводу цен, ваш стейдж 5 за 180тр, у него в 3 раза дешевле ...
Ну так давайте же предметно о них поговорим!
Цифры-то, по вашему "кулибину", где???

За что платит человек? За какое оборудование?

Пока еще непонятно, как на основе голословных утверждений можно сделать хоть какой-то вывод.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... и гораздо интереснее.....
Так вот давайте с этого и начнем.

Что с чем будем сравнивать?

Хотите, давайте с этим сравним.
Что ваш "мастер" предлагает в качестве альтернативы с подобным функционалом?

Я открыт для обсуждения. Давайте общаться на эту тему. Думаю ни чьи интересы мы с вами здесь не затронем, если не будем указывать ни каких персональных данных в нарушение Правил и в первую очередь данного ресурса.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!