Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2022, 13:44   #425
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-31 20:52
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... А что думать? В мою фирму 26 лет люди шли и до сих пор звонят, с просьбой поставить противоугонную систему(причем мой сервис был непрофильным) и плохих отзывов у меня за 26лет нет(в отличии от вас) ...
То что "нет плохих отзывов" ни кто проверить не сможет.
Потому что и хороших отзывов найти невозможно.
У вас же эта услуга, как видно, "теневая"!

По поводу наших "плохих отзывов", уже разобрали выше . Если чего-то не поняли, перечитайте пожалуйста, еще раз.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... Ну так мой сервис был лицо юридичиским со всеми вытекающими...причем с не ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью в отличии от вашего. ...
Да какая разница при наступлении ответственности, в случае когда суд вынесет решение, ЛЮБОЕ юр.лицо будет нести ответственность своими активами в пользу Истца. Что ИП, что ЗАО, что ООО.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... То есть любой ваш работник в свободное время поставивший в другом сервисе сигналку(с заключением трудового договора) будет халтурщик.
Думаете у вас никто на стороне не подрабатывает???...
Любой наш работник, как и любой человек имеющий официальное место работы, может работать по совместительству, соблюдая при этом все нормативные акты РФ.
А не "халтурит" где-то "в тихоря за Родину" в сторонних автосервисах.

Если брать те конкретные примеры, которые я вижу, то для своих знакомых/друзей/родственников, наши сотрудники так же предоставляют те же услуги, которые предоставляет наша компания с соответствующей скидкой, как для работников. Кто-то делает это в рабочее время, кто-то выходит в свой выходной. Соответственно все оформляется официально, как и положено.

У вас же, исходя из того, что вы здесь пишите, все держится только "на честном слове". Ни каких договорных отношений у вас, почему-то нет даже с "мастером-партизаном" "халтурившим" на вашей территории.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... я вас обвиняю? где ? и в чем???? упаси господи.
А как мне по другому воспринимать вот эти слова: "... вы занимаетесь пиаром своей компании ..."?

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее написано было в 13:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
Отчасти. Те, кто дорожит своим именем, позаботятся о его сохранении. Потому как слухами земля полнится. Да и людей, у которых руки и голова работают единым тандемом, вполне хватает. ...
Ещё раз повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
... известно, что "самые крутые электрики" сами организуют "конторы" в которых и занимаются защитой от угона на официальной основе. Предоставляя необходимые документы, чтобы автомобиль никто не смог снять с гарантии, поддерживают также свою официальную гарантию. Зарабатывая самостоятельно и давая тем самым заработать и своим друзьям-/знакомым-/родственникам-единомышленникам. И не используют каких-то "теневых отношений". ...
Это касается и тех кто дорожит своим именем, и тех кто позаботится о его сохранении, и в особенности, людей, у которых руки и голова работают единым тандемом!

А вот "Слухи — это информация, которой не стоит доверять полностью и которую необходимо перепроверять. Классически слухи передаются устным путём в виде сплетен." (выдержка из Википедии).

Стоит ли им доверять в нынешних условиях?
Пусть каждый решит для себя сам.

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
... Еще одним их преимуществом служит то, что рамками инструкций они не ограничены.
А где, позвольте полюбопытствовать, вы прочитали, что наши Мастера в защите от угона руководствуются какой-то инструкцией?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!