Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2022, 18:17   #429
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-05-31 20:52
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
...
Писец....то есть ваши орлы могут *хАлтурить* официально??? ...
Уважаемый ViBer, нет такого официального понятия - "халтурить".
Ну во всяком случае, в трудовом законодательстве РФ.
Соответственно, т.к. наши Сотрудники все делают официально то и ваш термин к ним не применим.
Понимаете?

Если человек оказывает услуги официально, то к нему вопросов нет!

Если же, как вы здесь говорите: "... достаточно слова, ..." для того чтобы вы могли продавать нечто, как вы уверяете, способное не дать угнать авто, то любой здравомыслящий человек, задастся вопросом: "А стоит ли доверить свой автомобиль людям о которых я ничего не знаю, кроме сомнительной ни чем документально не подтвержденной информации?".

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... а мой товарищ работая электриком официально, в одном из крупнейшем в Питере автосервисе у официального дилера, и подрабатывая у меня по договору, в свои выходные дни .. "халтурит" где-то "втихаря за Родину"......У вас уважаемый как в европе, двойные стандарты. ...
Постойте!
Вы сейчас начинаете сами себе противоречить.
Вот здесь вы пишите, что ничего кроме "честного мужицкого слова" вас с этим мастером никогда не связывало и вы вообще знать-не знали, что он там с этими машинами делает, а теперь заявляете, что какой-то договор вы с ним, всё-таки подписывали!?

Чему теперь верить?

Или как вас понимать?

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
... ПыСы.. Кстати по поводу ответственности, при таких оборотах отвечать будете всего 6 млн. руб. коих даже на одного Крузака по сегодняшним ценам не хватит.
Не буду даже задумываться о том как вам удалось посчитать наши обороты, но одно с уверенностью вам скажу: за весь период существования нашей компании, нам ни разу не приходилось и близко приближаться к такой сумме в части компенсаций.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!