Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 08:31   #5032
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Тимурыч Посмотреть сообщение
Однажды совершенно случайно наткнулся на видео, в котором довольный когда то владелец красивых блестючих накладок снял их то ли через три года, то ли через шесть... Точно не помню.
Был очень удивлён ржавым порогам под этими накладками. Казалось бы - как? Почему? С чего бы порогам начать ржаветь сверху? А вот поди ж ты...
Вооот, у меня у знакомого также было....., умер он потом, вроде от недосыпа..., точно не помню...., но да!. В эту игру можно и вдвоём...

Цитата:
Сообщение от bbadmin Посмотреть сообщение
я собираюсь обратится к модераторам, чтобы они вычистили предыдущие два сообщения, как не относящиеся к теме и более того, вводящие в заблуждение других форумчан.
авторы просто не понимают, о чем писал в своём сообщении Гейгер
впрочем, таких множество на форуме. в удалении их "суждений" и состоит работа модераторов
Да ладно..., с такими хоть не скучно, веселить тоже кто-то должен.
Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Карт 163
Вот уже хочу козырьки, как говорится " Дайте два.. / с/ Киса
Приглашение к участию в обсуждении было
Цитата:
Теперь нужно определиться с формой, с нас первая деталь на тест бесплатно..
Границы должны быть не больше чем на предоставленном на фото варианте (меньше можно). Эти границы не мешают обзору поэтому больше не нужно.
, а уж как совместными усилиями запустим в производство - можно и дать.



Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Вот, на 2 Дастер, пока не знаю, есть ли в них необходимость, на 1м Дастер, зеркала и стекла закидовало сильнее..
В том виде в котором накладка на фотографии протестировали 2 недели. С водительской стороны нет накладки, с пассажирской есть. Там где накладки нет - зеркало забрызгано больше, а бочина меньше. На той стороне где накладка стояла (пассажирская) - зеркало испачкано меньше, бочина больше...Полностью ли это вина накладки - непонятно пока. И похоже чтобы избавиться от забрызгивания зеркала прийдётся что-то типа спойлера ставить на нижнюю часть зеркала.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!