Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 09:17   #20
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 2012-09-23 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: ТО в неофициальном сервисе

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
я тоже знаю и всегда делаю ТО у официалов...мне от них не нужен сервис..мне лишь нужен ШТАМПИК в книжке!Машину надо жалеть когда делает д. ВАНЯ!
лишних да..поэтому лучше ездить на том что есть!
я тоже езжу...у меня тоже больше..но не на много..около 20-25 тыш км!
да я особо и не интересовался откуда они у Вас!меня это мало волнует...я ведь не НАЛОГОВАЯ!!!
вот как раз я не грубил..а вы мне НАХАМИЛИ...
о да....куда мне до Вас...а что я пишу ВАС тоже не касается...Вы пишите всегда по делу...и ну очень ВЕРНУЮ И НУЖНУЮ информацию!!!
спасибо!
На истину в последней инстанции никогда не претендовал и мнения своего никому не навязываю, если я вас обидел, мои извинения, не хотел, вырвалось.Но еще раз говорю, что я к ОФ диллеру не буду ездить не из за того, что мне денег жалко, а из за того, что своему механику я доверяю намного больше.У меня было много машин, и новые и б\у и все я их ремонтировал у своих мастеров, и проблем никогда не знал.А вот с официалами к сожалению проблемы есть.У меня все друзья после первого ТО, ну максимум второго уходят от ОФ диллера, а люди они не бедные.Просто не надо всех мазать одной краской или по себе ровнять.А штампик мне не нужен, мне важно, что бы машина исправная была.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!