Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 10:46   #23
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: ТО в неофициальном сервисе

Цитата:
Сообщение от wsd
Что проверить ? вы пункт 3.6 читали вообще ? а вопрос на который ответили ? хоть что-то из этого внимательно прочитали ? - в п 3.6 что-то сказано, что вариант от Кубик'а является единственным и истиной в последней инстанции ? Он у всех рядом с домом, все живут рядом с сервисом Кубик'а ?
Я Вас не понимаю, что Вы хотите сказать?
Если Вы не заметили, я живу совсем не рядом с сервисом Кубика и когда пишу подразумеваю цены другого сервиса, который не является партнером клуба, но они очень похожи.

Цитата:
Сообщение от wsd
Ни сколько, так как не занимаюсь ремонтом машин. Просто узнайте и удивитесь, что есть сервисы по соседству у людей, не дилерские, но бывает так что ни разу не естественно в них цена обслуживания в 2-а раза ниже (да даже просто не дешевле ни разу).
Прочитайте название темы и вопрос в первом сообщении причем тут ремонт?
При желании, конечно, можно найти и такие же цены, как у дилеров
Но как-то большиство ищут более качественный и менее дорогой сервис.

Комментарий модератора
YuriyVZ:
На этом флуд в теме заканчиваем, если есть претензии, просьба в личные сообщения мне, другим модераторам или администрации


---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее написано было в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от BIg-64
Многие ОД предоставляют различные клубные скидки. Так, например, наша Лаура-Тула (дилер не Рено) дает членам клуба скидки на работы до 10% и скидки на з.ч. до 15%. Очень удобно. Покупаешь для ТО оригинальные з.ч., масло и т.д. через екзист, а работу делает ОД. Имеешь скидки, гарантию на работу и штампик.
У нас скидки не распространяются на плановое ТО.
А из внепланового я потратил за 5 лет 25 тыс., у дилера даже с его скидками это бы обошлось бы в 2 раза дороже. Для особо неверующих, у меня есть бумаги со стоимостью работ и можно посчитать аналогичные операции у дилера.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!