Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2022, 19:21   #473
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-06-01 16:50
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Косяки на форуме или...

Новая пурга. Не смог зайти по своему паролю. Я не менял его с первой регистрации. Сбросил. Зашёл. Вернул старый пароль. Я его не могу забыть, даже спросоня, даже пьяный. Поглядим чем кончится.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:39 ----------

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Андрей, сделай пожалуйста скриншоты, если получится еще раз смоделировать этот баг с капчей и рекламой. Очень важно капчу поймать. Лучше в личку.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее написано было в 11:07 ----------

Еще вопрос - антивирусы ругаются только на главной форума? Т.е. только там где есть блок статистики? Или на других страницах тоже ругаются? Например, на главной странице сайта или на страницах внутри темы?

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее написано было в 11:17 ----------

Еще вопрос - обязательно нужно быть залогиненым или нет?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее написано было в 11:36 ----------

Если кто-то еще может ответить на эти вопросы, тоже пишите. На данном этапе чем больше информации, тем лучше.
Антивирусы ругаются в основном на главной. Но не всегда.

Залогиненость ни на что не влияет.

Капча у меня тоько на Андроиде пролезла и только один раз.

И ещё словил интересное. Главная страница была открыта в разных окнах одного браузера (хрома). Так на одной странице модуль статистики как-то проклюнулся, а на другой не работал. Сколько не обновляй. Потом при перелистывании по ссылям форума и возврате на главную модуль статистики умер.

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------


Я так думаю, что эти удоты https://www.afalina74.ru/ тут лишние.







---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее написано было в 20:57 ----------

Капчу игнорим. Закрываем страницу. Открывем главную снова, и никакой капчи нет. При нажатии блокировать уведомления вылазит вторая картинка с уже проставленной галочкой. Закрываем страницу и снова лезем на главную. Никто не мешает зайти.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее написано было в 21:02 ----------

При обновлении реклама меняется в рандомном порядке. Одна из них остаётся из предыдущего набора.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:10 ----------

Не поленился, пообновлял страничку на телефоне. Реклама не вся связана с моим регионом, как тут на каринке (74). Процентов на 40, да. Если нет связи с регионом,то пишет ххх.ru, если есть представительстово, то добавляет mag, mgn, 74, либо тупо дописывает в Магнитогорске.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!