Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 19:59   #70
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-06-01 08:25
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Автохолодильник - что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
У меня в салоне 34 не бывает. В недавней поездке с примерно 19 часов до 1 часов ночи (пробки часа 3) с двумя блоками заморозки (один большой чуть меньше дна холодильника , второй небольшой) и замороженной курицей, все норм. Даже блоки разморозились не очень сильно. С 2 до 6 блоки пролежали в морозилке и потом с 7 до почти 12 снова (с несколькими остановками и глушением двигателя )продолжили путь в холодильнике. В итоге слышал возгласы жены, нафига блоки засунул, теперь все ледяное. Почти весь путь с включенным кондеем. В общем для своих целей (если шум во внимание не брать ) мобикул справляется, если кондей в машине включать и помочь блоком.
Ну, у меня в салоне тоже не 34 было, это я о забортной температуре написал. Но я любитель тепла, в салоне может 26 было. Объем у него 24 л. и не фирменный, а купленный по случаю в Окей какой-то Red element. Как написано, мощность охлаждения 40 вт. Первый раз за несколько лет включил попробовать. Как термоконтейнер он меня устраивал.
Хотя были случаи, когда на море (Азовское) на один день ездил, машина на солнце стояла, он в багажнике - уже продукты не были холодными через несколько часов.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее написано было в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от hiker51
Остальные компромисс, альпуха гниёт по трубкам за год, остальные около того.
Альпуха - это Алпикул?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!