Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2022, 15:29   #3497
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-06-04 00:06
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Это не повод приравнивать к таким характеристикам все деревни РФ. Я точно так же могу с десяток деревень привести в пример с расположенными поблизости от них лукойловскими заправками. Понятно что покупая автомобиль, человек должен заранее думать, где будет его заправлять, но качественное ДТ сейчас найти не особая проблема практически на всей территории страны, где проходят федеральные трассы.
я бы не хлестался подобными умозаключениями. Катаясь вокруг Ладоги, я заправлялся только на брендовых заправках из ограниченного списка, а уж что можно получить даже на Карельском перешейке на трассе Скандинавия - почитайте на этом форуме.

лукойловские заправки - совсем не гарантия качества. знаю не понаслышке, а по своему опыту.
мы же новичку подсказываем, а он легко словит дешёвую солярку на всяких там АТГ, ИННА И ЕВРО

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее написано было в 15:20 ----------

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа
саляры нормальной в деревне нет, а нормальный бензин есть
это вам, а не мне на ум такое пришло.

кстати, РЕНО для вашего 1.3 турбо рекомендовала 95, а не 92 бензин.
Оно и понятно - потом себе дороже будет по гарантии мотор ремонтировать. Наблюдал такое в ПА в Шушарах. А ведь все было ясно и точно, заправили Clio на Neste в конце месяца 92 бензином. Машина встала, привезли - чините по гарантии.
им невдомёк, что 95 делают по ГОСТ, а 92 - по ТУ и можно схлопотать просто удивительные вещи, когда на заправке закончился 92, отгруженный по месячным лимитам с Киришского НПЗ, и в хранилище залили неизвестно что.
мне это начальник сервиса рассказывал, комментируя вид разобранного движка.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!