Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2022, 21:28   #3572
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 2024-08-08 20:16
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от М Олег
Эра-Глонасс тоже пару раз глючило.
Мне мОзги пудрила полгода, если не больше. Три разА ездил к дилеру. Снимали вертели в руках, подключали - работало. На следующий день нет. Там, оказывается антенна подключается к тому же "хвостику" на крыше, что и "радива"... И.. я подозреваю, что на самом штекере было какое-то загрязнение (толи лаком капнули толи хз что).. Факт что после трех отключений-подключений заработало четко и за следующий год ни разу не хулиганило. Электрика - наука о контактах..
Цитата:
Сообщение от М Олег
И последнее что не понравилось это модные 17 дюймовые колеса "Бриджстоун". Первая поездка на Алтай около Бийска ознаменовалась прекрасной "грыжей"
Дядь, ты ж думай головой, когда едишь в такие места! Колесики-то чисто шоссейные. На такую поездку надо было толстые BFG брать. Единственное их достоинство на самом деле - это толстенная многослойная стенка что протектора что боковины.. Вот для таких условий их и делали, а не по грязи и дорогам асфальтовым, как их используют 99% населения. Подешевле можно было нокию ротиива взять - менее прочная, но и мягче/легче.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!