Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2022, 08:22   #1929
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-06-03 23:04
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Моторное масло для Рено Дастер турбодизель, рестайлинг . 109 л.с.

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Холодный на камаз похоже, прогретый не сильно мусорным ведром, когда забыл выбросить.
На Ваш взгляд, точнее нюх, отличается же от того когда оба: кат+ сажевый, на месте?

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее написано было в 08:16 ----------

Сергей159, Ворчун2014, M.A.V., мнения немного разошлись.
Я вот думал (на основе инфы из интернета и видения выхлопа в живую), что вонь и черный выхлоп возникают даже когда оставляют кат, но вырезают сажевый, а с вырезанным катом все это усугубляется. Следующий раз буду уточнять, что именно подразумевает человек когда говорит, что у него сажевый вырезан, ведь на разных машинах кат и сажевый могут быть в одной банке, а могут быть отдельно либо просто человек не вникая в детали приехал, ему все там вырезали, а он подумал, что только сажевый. В общем спасибо, есть что уточнить при случае.
Да и у меня мнение сложилось не конкретно по Дастеру, а вообще по дизелям, а видимо у разных авто по разному проявляется отсутствие в связке кат+сажевик одного или двух элементов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!