Цитата:
Сообщение от Modigar
Можно ездить на передачу пониже. И мотор крутить до 4000об.
|
Можно но не целесообразно
---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее написано было в 17:48 ----------
https://vk.com/wall-48099772_54634
Это одновременно и простой, и сложный вопрос! Итак, разберёмся:
1️⃣ Опыт. Компания АДАКТ - ведущий разработчик прошивок для ЭБУ двигателей в России и странах СНГ. Наш опыт работы 16 (!!!) лет.
2️⃣ Разумность цен. Мы внимательно мониторим рынок и всегда стараемся предлагать наши тюнинг-решения по оптимальным ценам.
3️⃣ Доступность. Мы активно развиваем
дилерскую сеть, партнеры компании есть практически в каждом регионе страны. Всего же их более 100.
4️⃣ Ассортимент. За долгие годы работы в нашей базе накоплено более 53000 прошивок. Столько нет ни у кого в стране!
5️⃣ Надежность. 100% сохранность ресурса. Наши прошивки оптимизированы под гражданский тюнинг, экстремальные калибровки делаем только на*заказ.
6️⃣ Защита. Мы следим за своей репутацией и активно боремся с пиратами и теми, кто прикрывается нашим именем. Поэтому все тюнинг-решения сертифицированы. Это защищает от мошенников и установки некачественных решений, а также гарантирует поддержку по*доработке.
7️⃣ Сертификаты ГОСТ
ООО «АРС АДАКТ» — единственная российская компания в сфере чип-тюнинга, которая прошла сертификацию на стандарт ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
✅ Так что, если вы решили сделать чип-тюнинг, то выбор очевиден, не так ли?!