Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 14:10   #1915
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2025-06-23 19:11
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от ФМА
Залит почти полный бак соляры танеко, как то я на бензинках отвык от этих разносортиц с топливом. Выкатать за выходные не успею,что там синоптики придумают тоже загадка. По прошлому году у кого нибудь не из Сибири были проблемы с замерзающим топливом?
ЗЫ Сливать не хочу,сжечь не успею, надо бодяжить видимо. Девочки на заправках на вопрос летня или зимняя у них соляра отвечают Хорошая.
Как узнать?
еще пару недель назад я спрашивал на заправках Татнефти про ТАНЕКО, мне говорили, что она уже зимняя. Вчера залил ею бак. при заправке она почти не пузырилась. Значит зимняя. плюс она сильно дороже обычной солярки на Татнефти, это тоже говорит, что она зимняя.
А вот когда обычную солярку в субботу заливал на заправке Татнефти в Сосновом Бору (это бывшая заправка Neste), девушки сказали, что она еще летняя.
Она хорошо так пузырилась
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!