Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 20:13   #99
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 2022-12-17 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: Непонятки с рулем

Итак сегодня посетил Череповецкий ОД "Евразия моторс Ниссан-Рено".
Сдал машину мастеру приемщику и сказал что буду общаться с автослесарем, так как машина особенная. Загнали машину в цех, на подъемник сход-развала. Я подошел к слесарю, объяснил ситуацию, что с машиной. Перегнали на обычный подъемник, подошел второй парень слесарь, стали все шатать\смотреть. Спасибо им конечно. Не ожидал что будут искать так тщательно, пересмотрели все сайлентблоки, монтажкой все проверили, стойки на предмет люфтов, болты подрамника. Ну вообщем все что можно и что пришло в голову. НИЧЕГО не нашли подозрительного.
Далее закатили машину снова на стенд развала. Надели захваты-мишени, я выставил руль по 0 в программе(при этом он идеально ровно по торпеде) прокатили, покрутил заветные рычаги. Отдают машину мол все готово. Попробуйте.
Я поехал, на дорогу выехал и обалдел. Руль смотрит влево, ее тянет вправо как и тянуло, но если руль держать на 10-11 часов то вроде едет ровно.
Я обратно к ним, мол руль криво. Приемщик говорит мол мои ребята сказали что вы сами руль ставили. Спрашивает сильно криво? Я говорю да. Нехотя берет ключи, загоняет повторно. Я уже плюнул на все. Слесарь выставил руль на глаз, зафиксировал, подкрутил передок. Отдали машину. Выезжаю, руль чуть вправо. Тянет так же. Плюнул на все, поехал как есть. Поеду к своим, выставят руль как мне надо. Как было ДО посещения официалов. И буду ездить как есть.
Распечатку от официалов со значениями закину сюда завтра. Осталась в машине.

Как в психологии прошел стадии "гнев", "отрицание".
Теперь перейду к "смирению".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!