Цитата:
Сообщение от gozha
У нас потеплело, поэтому "вживую" проверить обогрев форсунок уже не получится.
Сегодня включил этот самый режим и минут через 5 потрогал форсунки, мне показалось, что на ощупь они стали тёплыми. Наверное, всё-таки именно в этом режиме они греются.
Заметил, что если вечером перед тем как заглушить машину работает этот режим, то и после пуска двигателя утром, включается именно этот режим.
Все остальные режимы обогрева сбрасываются после того как заглушишь машину.
|
в гараже -8, на улице -22. дизель, лобовое не греет.
Кнопка №2 (верхняя) "Функция обеспечения обзора", греет лобове стекло, также осуществляет его обдув, греет сопла форсунок + при включеной нижней кнопке, зеркала и заднее стекло.
-8 брызгает, через 5-10мин прихватило, не брызгает. Включая верхнюю, включается и нижняя. Нижнюю отключал, короче оттаяла форсунка. Но ....... через час при -22 что-то не хочет отогреваться, правда не долго было включено.