Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2023, 20:42   #1968
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-06-06 23:11
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
...

Уж точно пока не стану пересаживаться на кетайавто( слишком много про них знаю)
Думаю поскрипит пока дастерок... а там либо- ишак... либо падишах)))))))))
Я тоже думал , что много знал про Дастер (до его покупки). Там где я, так скажем , вращался, Дастер представлялся как запорожец, только ещё нужно было его напильником доработать, всякого поменять с новья, но и это не поможет и скоро что-то заведется (жуки везде и всюду), а потом ещё и сыпаться начнет, сначала подвеска, потом то, что к полному приводу относится. А вот купил и ничего , приспособился к недостаткам (и такие уже они и страшные, то ли привык, то ли врали в этих интернетах, то ли доработали что-то) и оказалось, что не так-то страшно все. И по поводу инфы о Дастере , вот уже полтора года и читаю и читаю и читаю. И многое ещё не знаю.
Это я к тому, что мнение сложенное раз, человеку трудно менять. Это как с роботом с двумя сцеплениями. Да есть свои недостатки, но если сравнивать то, что было как только он появился и сейчас это две большие разницы. Также с вариатором.
Вот и с китайцами может быть оказаться, что-то подобное. Да, и там будут косяки. Но тоже будут свои минусы и плюсы. Но чтобы понять это нужно как минимум читать их форумы, и понимать к какому поколению той и иной модели относится, да ещё отделять это конкретному человеку не повезло или это системный косяк (вот про тросики МКПП на форуме не пишут, а во всяких видосиках на Ютубе в комментариях много пишут, что рычаг не возвращается в центральное положение) . Но мне на это тратить время не хочется.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!