Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2023, 11:00   #2074
Maler
Старожил
 
Аватар для Maler
Подробнее

Онлайн: Maler вне форума
Был(а): 2024-02-27 11:08
Адрес: Earth
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
ты чо тут делаешь? За китайские деньги ведешь агитацию и пропаганду и попутно обсираешь мировые бренды?
у меня тоже был дастер, сейчас переходный авто и выбираю нового китайца, при этом был бы рад, если мне кто-то приплачивал из Китая. В "агитации и пропаганде" использую исключительно открытые источники, а не типа "бабка на скамейке у подъезда говорила". Обвинения в обсирании мировых брендов - пустоголосица.

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее написано было в 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Возьмите какуюнить картонную коробку без крышки. Попробуйте сдавить ее с двух длинных сторон ближе к открытому краю. А теперь вклейте сверху посередине полоску из аналогичного картона
для того, чтобы поставить стеклянную крышу как раз и обеспечивают повышенную ее жесткость, иначе стеклу каюк на первой кочке

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее написано было в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer
панорама вклеивается, а люк вставляется, что довольно разные способы крепления и соответственно жесткости
если я не ошибаюсь, на тугелле сдвижная только половина панорамы - другая половина вклеена и имеет поперечину - соответственно придает прочность крыше (не путать с жесткостью кузова).

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!