Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2023, 13:39   #2718
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Hjman Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=c9vH65i58p4
А мы продолжаем выпускать буханку с нивой, они сразу нормальные получились, да?
И немного об эргономике. Я дастер брал без тестдрайва, ну думал логан в салоне и логан, я на таком же езжу. Не учел что дастер рестайлинговый и салон они немного поменяли и первую неделю просто мучался от болей в левом колене, в него блок управления стеклами очень неприятно упирался при моей манере езды. Стерпелся потом, но осадочек остался. Так же многие жалуются к примеру что в логанах с дастерами посадка не такая, просто привыкли полулежа ездить, а тут так не получиться. Но если сесть так как примерно задумали конструкторы, то вроде уже и не так плохо получается. так что всё субъективно, надо пробовать самому, а не полагаться на мнение каких то блогеров.
Прям интересно узнать, как работают за рулём водители Ренжроверах, Прадиках, Навигаторах, Газелях или на фурах, там посадка далёко не в лежку
Кнопки СП в одном и том же месте)

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Hjman Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=c9vH65i58p4
А мы продолжаем выпускать буханку с нивой, они сразу нормальные получились, да?
И немного об эргономике. Я дастер брал без тестдрайва, ну думал логан в салоне и логан, я на таком же езжу. Не учел что дастер рестайлинговый и салон они немного поменяли и первую неделю просто мучался от болей в левом колене, в него блок управления стеклами очень неприятно упирался при моей манере езды. Стерпелся потом, но осадочек остался. Так же многие жалуются к примеру что в логанах с дастерами посадка не такая, просто привыкли полулежа ездить, а тут так не получиться. Но если сесть так как примерно задумали конструкторы, то вроде уже и не так плохо получается. так что всё субъективно, надо пробовать самому, а не полагаться на мнение каких то блогеров.
Шкодой и Ауди и автомобилем для народа похоже и прочими европейцами не владели?, там переключатель головного света под левой коленкой, а вылезаешь с лежки правой коленкой обязательно долбишь этот переключатель
Благо на более современных его всеж перенесли на верх)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!