Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2023, 15:58   #2719
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-05-30 19:34
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
.
А если сравнить нынешнюю стоимость машин, то примерный паритет, и за что китайцам деньги платить?
Лучше уж Весту Кросс взять, по пользовательским характеристикам одно и то же, а цена раза в полтора отличается, и запчасти есть.
Соглашусь, что если полный привод не нужен, то лучше Веста св кросс (только подождать с нормальным движком по лошадям, кпп и есп) взять.
А вот если маломальский ПП нужен, да ещё и эргономика нужна , и чтобы по трассе можно было долго пилить и не хочется с серым импортом замарачиваться, то вот тут проблема возникает.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее написано было в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от postpank Посмотреть сообщение
Посадка в Дастере не очень. Хоть и делал на своём 1200 км плечо в одни руки меньше суток. Потом неделю спина болела. После 400 км левое плечо , говорит: «пощади» .
Я валик под накидку на уровне поясницы засунул, стало чуть легче спине на дяльняках. С плечами у меня проблем нет. С ногами бывает, переодически упирается левая в ручку двери. Переставляю стопу левой ноги ближе к двери.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее написано было в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Жилли из китайцев все же, немного в стороне от остальных Чанг-Сонг-Йонов стоит, там Вольво поучаствовало.
Кстати много обзоров видел, что по крайней мере в атласе, "поучаствовала" Тойота. Уж как участвовала, я это не знаю. Хотя я тоже думал, что вольво. Вот про тугелу читал, что Вольво, даже встречал где-то, что какие-то фильтры владельцы вольв ставят от тугелл, так как дешевле выходит.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!