Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2023, 08:53   #2735
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-06-16 22:00
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
.
А разговаривать матом со своими подписчиками и просить их при этом ставить лайки...
С одной стороны согласен, но с другой нет. Человек странное существо, в разные моменты может ориентироваться на разные стороны изучаемого объекта. Если смотреть относительно сегодняшней ситуации, цен, отсутствия официальных поставок западных, японских, корейских авто и отсутствия завышенных требований, желания купить официальную машину - вроде нормально, вон кто-то ездит, а кто-то даже радуется. А есть другая очень, очень субъективная сторона - ощущение. И вот если воспринимать ролик именно с этой стороны, то я автора ролика понимаю. Сидел в москвиче. Ощущение, что тебя, как бы это корректно написать, чтобы без мата и передать то ощущение которое испытываешь. Ну я думаю, что поняли. И я сейчас даже не про качество и долговечность двигателя и пр, а просто совокупное ощущение от предмета. Вот бывает купишь вещь и ее приятно просто в руках держать, а бывает , что отдашь в два или три раза больше за аналог, а на нее смотреть просто страшно. Иногда разные там бонусы, кэшбэки остаются , приходится сливать на какую-нить мелочь- одноразовый фэн в дорогу купишь за тысячу и оказывается вещь, а есть и за 20ку какую-то хлюпость приобретешь. Но это так к слову. В общем посыл автора нужно воспринимать, на мой взгляд, вот к этой стороне восприятия авто - отдал деньги за красивый фантик. Да, ездит, может даже проездит долго для современной машины, но ощущение несоразмерности цены и качества не пропадает.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее написано было в 08:48 ----------

А так конечно окончательный вывод можно сделать после неоднократных живых тестов. Главное потом честно, хотя бы перед самим собой, честно ответить нравиться , как молодежь говорит "зашёл" или нет , авто и в чем именно да, а в чем нет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!