Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2023, 14:04   #2737
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 2024-06-23 01:46
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
В общем посыл автора нужно воспринимать, на мой взгляд, вот к этой стороне восприятия авто - отдал деньги за красивый фантик. Да, ездит, может даже проездит долго для современной машины, но ощущение несоразмерности цены и качества не пропадает.
Странный посыл, приехать на мотоцикле стоимостью как этот автомобиль и потом хаить его.....есть много денег иди купи тот же крузак. Потом чувак позиционирующий себя как эксперта в области подбора автомобилей когда его покупал этого всего не видел???? Ну так он такой эксперт тогда, к которому не надо обращатся так как он не видет такие *косяки* перед покупкой , а видит только после покупки и при чем берет не малые деньги за свои услуги. А несоизмеримость цены -качества у нас уже пару лет. Тот же Дастер почти за 3 ляма это разве норма?
Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
А так конечно окончательный вывод можно сделать после неоднократных живых тестов. Главное потом честно, хотя бы перед самим собой, честно ответить нравиться , как молодежь говорит "зашёл" или нет , авто и в чем именно да, а в чем нет.
Я тестировал порядка 10 моделей китайцев, где в течении дня, где в течении нескольких дней, от 300км до 3000ткм. стоимостью от 3 до 7млн. Косяков ни в одной машине не нашел. Хотя что считать косяками?? кому то пепельница не в том месте, уже косяк, а кому то избыточная поворачиваемость на скорости больше 100км/ч..Да в одной машине мне удобнее, в другой не очень. В одной машине нравился щиток приборов, в другой нет, но это лично мои предпочтения, я вообще предпочитаю аналоговые приборы, но скорее всего в ближайшее время про них нужно будет забыть, слишком дорогое производство по сравнению с тем же дисплеем.
Кстати в той же Феррари мне с моим ростом сидеть не удобно, это косяк???
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!