Цитата:
Сообщение от Aleks83
Да там в большинстве мест грунтовки доступные любой не низкой машине, местные на жигулях спокойно проезжают. Не обязательно на внедорожнике танк 300.
Дарго за глаза, да и черри всякие проедут, но их видимо не для того берут. Дом-работа чисто по асфальту.
Танков кстати и на дорогах действительно мало, дорогой он слишком у нас, чтобы стать массовым.
А альтернатива паджеро и прадо он так себе, потому что все его размеры за счет огромных арок. Багажник никакой, спальное место в машине узкое, 110 см, как в дастере практически. Парт тайм опять же за такие деньги.
Ховер был недорогим народным авто, который и выпускался много лет, уже был понятен в ремонте и запчастях. Сгнили только уже они все, а так был вполне адекватный авто.
|
Не знаю про сгнившие Ховеры,только до сей поры вижу их в идеальном состоянии,два в соседнем дворе стоят(в гараж мимо них хожу) без единого пятнышка ржавчины.Вчера родственник приезжал на Н6,машине шестой год,даже намёка на ржавчину нет,машина уличная(г.Челябинск)