Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2023, 09:38   #3069
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 на форуме
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Про черри 7
https://youtu.be/g2KSzL7AGeI?si=KyRhkSK-byuxSQQh

Он появился с полным приводом
https://youtu.be/BmpkgrGZIWc?si=4KXEZDgXhQonQy45

Вообще за выходные пособирал инфы на что можно пересесть с моими хотелками если не на Китай. Хотелки - размер икстрейла, внедорожные возможности +- такие же. Не Китай это икстрейл, аутлендер, кодиак. Рамные сразу отмел, не целесообразно, да и не все на трассе хороши по комфорту (можно на форуме Паджеро спорт почитать впечатления, да и сам много раз видел их валкость на трассе, хотя как сочетаются состояния валкости и "мячика" в одной машине не знаю).
Почитал форум про новый аутлендер и отмел его, гемор что где искать (допы, коврики, защиты, расходники, из теплых опций печка + сиденья, у некоторых нет даже инструкций на русском), в общем если этот вариант рассматривать, то готовиться нужно к определенному гемору ( это сугубо на мой взгляд, может кому-то эти хлопоты будут в радость). Икстрейл бензиновый много жрет, дизеля нет на автомате, новый икс к нам не успели завести. Вот про кодиак ещё инфу не собрал, как у них там с обслуживанием, но дизеля в Мажоре нет.
Все больше склоняюсь к тому, что нужно ездить на Дастере ещё. Тем более чувствую, что как раз настал период когда излечил детские болезни (ещё тросики КПП осталось поменять). Нужно просто смириться с косяками.

А про китайцев, в частности Черри с полным приводом. Ну, что молодцы. Тем кто не брезгует Китаем и на слуху Черри с радостью возьмут полный привод для лёгких ситуаций.
Кстати, если почитать комменты к выше выложенным видео, не все хают их, есть те, кто купил и ездит без проблем. Может разные условия, может разброс качества. Но хотел бы отметить, что почитав форум про Паджеро спорт не могу сказать, что идеальная машина: капоты перекрашивают, с амортами проблемы, с редукторами, ремнями и проводными роликами. Да прям очень серьезных проблем не нашел (хотя не все прочитал, там отсыл есть на драйв, вот туда не пошел, для себя мнение сложил, что мне не вариант и косяки есть у всех, и ушел).
Поменьше читай всякие форумы и найдёшь быстрее машину по вкусу,записывайся на тест-драйв.А рамник не самая плохая машина,только опять же под себя надо выбрать и меньше слушать и читать всякую хрень...нет там правды...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!