Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2023, 19:29   #3239
Тимурыч
Завсегдатай
 
Аватар для Тимурыч
Подробнее

Онлайн: Тимурыч вне форума
Был(а): 2024-06-03 07:57
Имя: Тимур
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 2021 Style TCe 4x4 CVT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от YEgory
Хоть китай-авто, хоть другой - перед покупкой надо изучить немного конструкцию автомобиля
И сразу, "на берегу" решить - зачем ты берёшь именно ТАКУЮ машину. С вариатором.
Каждый из нас намеренно или нет, примеряет всё на себя. А вот мне, вариатор никак - каким образом он выдержит мой "вездеход"? И какой идиот покупает вариатор на почти полном приводе?
Да только люди разные. И подход к машине разный. И цели разные.
Есть индивидуумы, которые не желают тыркать рычаг - они за смену так натыркаются 16 - ти скоростной кочергой, что им нафиг не упёрлось ещё и по дороге домой чего - то там шурудить.
Плюс к этому, ещё отдают себе отчёт, что если бы нужен был именно вездеход, то это был бы совсем не Дастер. А настоящий рамный внедорожник с раздаткой.
И эти "странные" индивидуумы покупают такую машину с вариатором исключительно для не слишком сложного выезда на берег и заезда зимой на стоянку. Всё. Больше не для чего. Не копаться по уши в глине, Не тешить своё самолюбие - типа я тоже на вездеходе.
Те кто покупает вариатор, не считают Дастер вездеходом. Они считают его очень хорошим паркетником. И то, только из - за удачных бамперов, которые позволяют чуть дальше проехать чем например Крета.
И не собираются наваливать под 150 всю оставшуюся жизнь. Они уже нагонялись и насмотрелись всякого на дорогах. Им уже не надо никому доказывать, что они тоже умеют быстро ездить.
И чем плох в этом случае вариатор? Да это просто находка! Тем более, что исключительно удачно настроенная. Каждому своё...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!