дружище,мне тоже ток в мае машина придёт. я не соглашусь с тобой насчёт "владельцы плюются"- что-то не припомню такого,а на форуме я считай живу. а по поводу коротких передач- ты наверное в журналах читал??
ну и далее- пятая на моноприводе короче чем на 6-ступке 1,6 и подавно короче чем у 2.0,а на трассе это не есть гуд.
А ещё меня поражает,что большинство участников форума заказали 2,0 4х4,хотя живут в основном в крупных городах. я выбрал 1,6 4х2,хотя живу рядом с лесом

до этого ездил на жиге,нынче на нексии... проблем не испытывал. я во что подумал,я что лучше их значит ездить умею??

те люди в говна ездят поприкалываться,а я живу посреди отсутствия дорог- и спокойно выбираю пердничок,хотя могу поднатужиться и взять 2.0,но вот зачем?? в болото за клюквой ездить зимой?
