Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 10:16   #3442
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
А еще вспомнить времена СССР, когда одна машина и мотоцикл на весь многоквартирный дом
Не так. Надо сравнить 1913й и 1920й.
А по нонешним цифирям, так и быть, я тебе помогу.



Цитата:
Сообщение от ktist 333
Я вот смотрю по продаже домов в нашем строящемся котэтжном посёлке...в прошлом году на нашей улице(правая сторона) к ноябрю все новые дома расхватали(часть конечно в ипотеку),а вот в этом году застроили левую сторону улицы и ни одного дома не продали...это тоже о чём-то говорит..Похоже надежды на продажу в следующем году более ляма авто вряд ли оправдаются...У кого были деньги,закупились и не стали ждать у моря погоды,её не будет..
Цитата:
Согласно результатам опроса, 8 из 10 россиян в той или иной степени довольны своими жилищными условиями (80%). С начала измерений этот показатель планомерно растет (2005 г. — 48%, 2007 г. — 55%, 2018 г. — 72%, 2023 г. — 80%) преимущественно за счет увеличения доли дающих однозначно утвердительный ответ («вполне удовлетворен») — за последние 18 лет он стал звучать в 3,8 раз чаще (13% vs. 50%). Неудовлетворены текущими жилищными условиями сегодня 18% наших сограждан, еще пять лет назад таких было 27%, а в 2005 г. — каждый второй (50%). Таким образом, в текущем году расчетный индекс* достиг максимума — 76,5 п., превысив показатель пятилетней давности на 7,75 п. (2018 г. — 68,75 п.).
https://wciom.ru/analytical-reviews/...chr20430145685
Похоже, спрос на жилье падает не только из-за отсутствия денег и выросшей ставке по ипотеке.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее написано было в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler
А еще кто-то виллы и яхты купил
Много таких после 24.02.2022?
И ты реально сравниваешь покупательную способность того же Сечина и соседа по гаражу?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!