Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2023, 17:03   #476
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-05-21 11:02
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Тимурыч Посмотреть сообщение
Это первое что пришло мне в голову. Но это ОД. Покупал машину с уже установленной сигналкой.
А к ним только в самом крайнем случае. Нет у них ЗНАЮЩИХ мастеров. Сын много лет работает у ОД. Разных. Поэтому иллюзий что починят и исправят нет.
Выход я нашёл, нужно только слегка разозлиться - поставить вместо этого недоразумения Старлайн или что - то подобное.
У нам в Кате нет оф представительства Шерхан. Те кто себя так называют, просто продают и дают на многочисленные просьбы в помощи и жалобы туманные рекомендации. Не более.
Тел.: +7(343)288-53-41(доб.854) это оф. представитель, у них должна быть программа, они от разработчика шерхана. Если они существуют, то должны помочь и косяки указать, может кого из установщиков найти. По барнаулу например нигде нет таких и проги нет у дилера которого первый с шерханом покупал, заезжал. Почти 10 лет, ни одного замечания. Когда эту покупал, спросили какую поставить, я сам сказал что на шерхане 10 лет без замечаний, они и поставили. И у других автодилеров обзванивал, объезжал, нет проги. Раньше ставили, но модификация уже другая, новее, нет проги. У меня ближайший Новосибирск.
У меня ещё есть вариант, через неделю отпишусь.
__________________
Дело было не в бобине ......

Последний раз редактировалось n_dum; 04.12.2023 в 17:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!