Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 19:32   #1186
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 2024-06-01 13:03
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Коррозия кузова

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Откуда вы это берете?
В трейд ин принимают у людей по заниженным ценам, а продают по средней рыночной, иначе кто у них будет брать. Вам , даже по знакомству, все равно никто не отдаст по цене трейдина, тк вы им скидку на новое не даете. Люди сдают, чтобы не морочиться с продажей, сдал добавил денег или кредит и уехал, порой и хорошие авто сдают.
Мнение наверно сложилось из медиа. Был опыт Батя сдал в трейд-ин 3 летную гранту, всего на 50тр дешевле рыночной цены.

Сейчас посмотрел, на их авито стоят конфетки по низкой цене дастер прямо под мой запрос 102лс кондиционер 2 хозяина) всего 950тр, пробег правда 170т км. У них там целый полигон б/у. ЛАДА ЦЕНТР доверяю, в меру) У нас в городе они могут даже пробеги не крутить. А остальные Официалы замечены как жули

Хотя хороший авто через час всё равно попадёт к перекупу. Менеджеры, 100% в доле, кто ж из людей от половины прибыли откажется. Но шанс есть.
---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее написано было в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
У заднего сидения Дастера нет петель, там просто скобы стоят.
Ну я так, все проблемки что смог найти, собрал в листок чтоб не потеряться на месте.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее написано было в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Ну чтоб засветиться дтпэшным в автотеке сейчас много не надо. Вот например я своего Дашку шоркнул уголком крыла об другую машину, на моей даже пластиковый расширитель цел, только царапина на нем которую за 5 минут ликвидировал горелкой, а на аппаненте лкп пострадало, страховой случай, дтп в автотеке есть. Так что смотреть надо
Это да, царапины не проблема. А небольшие вмятины крыльев, сомнительно, мои стаканы и багажник внутри ржавели. На крыле мини вмятинка, тычка, а швы стакана с номером кузова вроде внутри рыжее, вроде замытая ржавчина какая-то, невидно почти. И ржа под заводской краской номера изнутри идёт, может она так идёт, по всему стакану и не только.

Последний раз редактировалось Reno777; 11.12.2023 в 20:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!