Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2024, 21:35   #6709
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2024-05-29 21:00
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Только крайняя цена твоего 27 500 ₽
и то по твоей наводке на авито его уже в продаже нет,
когда он стоил 25,5 я ещё думал, за 27 уже сомневался, теперь в продаже и вовсе нет
То не мой аккумулятор, мой на других ячейках (Тошиба), привел для примера готового На мягких элементах LG.
Там же, но на сайте li-bat.ru можно и мои купить, собрав всё в кучу получим акк 44А/ч, за те же 27500₽))

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее написано было в 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer
Для меня с маленькой емкостью АКБ не катит. Стоит Вебасто.
Как раз для Вебасто он и заточен, я масло им 1 час грею, 100Вт/12в/8А нагрузка пластырь для стола 3D печати. Можно и 2 часа греть и завестись, пробовал. Управляю с телефона, GSM Trinket прога.
Заряжается, пока снег сметаю с машины.
Сейчас уже и корпусов каких хош))
Ячеек валом разных, продавцов достаточно, вот недавно корпус классный с Али взял заводской в нашем размере, буду перекидывать начинку, может ещё подкину 20А/ч, место есть, вообще в нем можно из 20А/ч ячеек 60А/ч батку утрамбовать)), пока думаю... В корпус в строю вольтметр с герконом, ручку поднял, показывает напряжение, опустил, выключился вольтметр))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!