ещё раз рассмотрел Дастер(в другом а\с).Макс компл ,коричн мет.
В этом цвете авто похож на иномарку.Цвет идет машине.Скрывает её дешевизну.
В салоне *повеселили* нек моменты=
регулировка фар(гидро???

) чтобы ею воспользоваться , нужно уткнуться носом в руль и шарить рукой в темноте...А почему Управление микроклиматом слепое и неудобное?
регулировка водит кресла по высоте и углу наклона-

Дверной Блок управления стеклоподьемников крайне неприятно упирается в ноги водит и пер пассажира.
Расположение кнопок задних с\подьемников.Чтобы дотянуться до кнопки-нужно открыть дверь или пересесть(если свободно) на соседнее место.
французы в качестве манекенов при проектировке салона(эргономика) использовали орангутангов?
Гидрокор фар,качество пластика(кроме торпеды) ,шторка багажника,хлипкие дверные ручки и плафон освещения салона,обивка и кнопка задн двери,бесформенные и неудобные сидения,отсутствие габаритных огней в дверях, расхлябанный привод мкпп и мудреная схем перекл передач, итд-все это я проходил в молодости(Таврия)
теперь осталось прокатиться на Дастере,чтобы составит более полное впечатление о нем. Оч надеюсь,что после поездки мнение об этом авто должно улучшиться.
пс обнаружил ещё один плюс-газовый упор капота.
