Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 19:12   #346
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 2024-06-04 19:17
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Покупка б/у Дастера

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
На йети форуме был персонаж под ником детонатор. Он купил бэушный йети в комплектации "бомж" и потом залюбил всех нытьем,какое говнище этот ваг. Не ходи по этим граблям, машина это не только название,но и содержание. Пытаясь вписаться в деньги и стартово экономя на опциях - потом пожалеешь. Имхо ессно, но лямтриста за старый 1,6 это сильно,даже не глядя внутрь.
Даааа. Как повезёт, выбор не особо богатый.
Мне лучше "Бомж" без ДТП и пробег до 90 тыс км, , чем "Престиж " с пробегом 150 тыс км и кузов крашеный )

После престижа без лифтовых сидений будет не очень.
Но водительское сиденье можно поставить от максимальной комплектации.

Вобщем если тачка будет как новая, с малым пробегом, и с кондёром разумеется) То привыкну, я же с семёрки, и раньше меня жига полностью устраивала )

А движок 1.6 мне норм, он и чугунный, и дешевле, и подходит для моей финансовой ситуации уже лет пять, денег всё меньше становится)). Еще он хорош на случай если у нас будет экономика как на Кубе)

Укачивает меня от ускорений,
102 лс при весе авто 1300 кг, это примерно как мои 84лс при 1100 кг )
84лс слышал что будешь движок постоянно крутить) ничего не крутил езжу на 2500-3000 оборотах, когда надо под горку разгонюсь заранее для обгона.)

А есть пара железных аргументов за и против Дастера 2010-2015г и после 15года?

Я откуда-то выдумал что после 2015г движки собирали на заводе в РФ. А старые Реношные движки больше подходят под мой план взять тачку насовсем.
Вобщем после 15-го года только Дизельный рассматриваю т.к. бу-шка пробег за 100 тыс км - всё от первого хозяина зависит...

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее написано было в 21:09 ----------

https://www.avito.ru/kirovskaya_obla...0km_3628776913

Вот вариант суперский, не хотел показывать, а то сами купите))
Хозяин хороший всё рассказал, но вариант не мой. Т.к. покрашено много чего от сколов дорожного пескоструя и прочего. Или мой, но надо подумать до завтра. Я просто хотел тачку навсегда, а крашеные тачки столько не прослужат. Дааа хорошо что я знаю что пороги под накладками бывают живые в заводской краске и через 10 лет )

Последний раз редактировалось Reno777; 15.02.2024 в 20:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!