Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2024, 13:03   #31
HomoErectus
Старожил
 
Аватар для HomoErectus
Подробнее

Онлайн: HomoErectus вне форума
Был(а): 2024-04-10 13:45
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
По умолчанию Re: на ходу выскакивают ошибки и авто не едет

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
проверь датчик коленвала и если есть распредвала.
Где они расположены и как именно их проверять?

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее написано было в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
когда сигнализация срабатывает - она только шумит или как то препятствует запуску мотора? если препятствует то как?
Машину куплена с установленной сигнализацией, как она работает - не знаю. Я думал препятствовать запуску мотора должен иммобилайзер...

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее написано было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
найди приятеля и поменяйтесь с ним катушками
У меня есть одна новая катушка MasterKit, я её по очереди ставил вместо всех четырёх родных, увы, ничего не поменялось. Скажите, есть смысл менять сразу все четыре? Настолько близких друзей у меня нет, но если есть вероятность что проблема не в одной а в нескольких катушках, то могу и купить, куда деваться-то

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее написано было в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от balser Посмотреть сообщение
Топливный насос включается без перебоев ? ( питание на бензонасос и катушки от одного реле ). Если включение нормально, ищем плохой контакт от ЭБУ ( М3,М4 ) до фишки А12. схема (стр.2) .
При втором повороте ключа шум насоса слышен, но, возможно, я не каждый раз прислушивался... Контакты попробую проверить.

Последний раз редактировалось HomoErectus; 10.04.2024 в 13:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!