Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2024, 14:59   #16
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-06-03 18:56
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Беларусь Осень 2022. Фотоотчёт с комментариями.

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Конечно, гораздо больше времени, и мы в своей Поездке многое не посмотрели и оставили на будущее.
Спасибо за ссылку, теперь знаю истоки Вашего ника Но это (такие дневные пробеги) вообще круто. По мне так это перебор для таких поездок. Я как раз в поездку в Беларусь наслаждался тем, что в поездках по сторонам глазел. Захотел поспать, поспал. И ещё экскурсии с экскурсоводом. Без них нужно самому знать многое о тех местах, которые посещаешь, чего в моей голове нет. В общем такие расстояния как у Вас это только, на мой взгляд, чтобы выбрать по ощущениям, впечатлениям и пр. куда потом стоит вернуться на подольше, а куда нет.
Я только дозрел до быстрых пеших прогулок в горах (был такой опыт раньше медленно ходил, потом в Севастополе с одной группой советских туристов прошёлся по горам, да что там, мы не шли, летели просто, сначала непривычно, потом ощутил смак от такого режима, благо физподготовка позволяла это сделать). В остальном предпочитаю степенность. Посидеть, прослушать место, попялиться во вне себя и внутрь. Конечно если место понравится. А с такими поездками я бы так не смог, напрягаться бы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!