Цитата:
Сообщение от илдар73
То что сложились очень может быть. Так же как в Калуге в свое время VW . Даже АвтоВАЗ не совсем смог перейти на полный цикл.
|
Тут в таком случае никто не застрахован. Политика это штука такая... Если более старшая сила скажет Кша, то тут не до экономической выгоды. Ну это мы уже в политику уйдем. В общем я хочу сказать, что от тех причин, по которым ушли западные марки никто не застрахован, так как экономически их невозможно просчитать. Также и Китай, да что там, сам АвтоВАЗ так (по таким же причинам) может уйти (хотя может если сравнивать в некоторых ракурсах, можно сказать, что по современным меркам он и не приходил в себя).
Так что с таким подходом никакую иномарку не купить, так как любая марка по политическим мотивам может в любой момент уйти.
---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее написано было в 17:16 ----------
Цитата:
Сообщение от ktist 333
Китайской сборки были,вроде,нормальные..
|
Кстати, встречал инфу наоборот, что когда некоторые модели локализовывали (По-моему про н9 читал отзывы), то проблем с коррозией становилось меньше, так как у нас за этим следили больше.