Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2024, 13:49   #78
Reno777
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 2024-12-25 20:23
Адрес: Урал
Автомобиль: Duster К4М 4х4 14г
По умолчанию Re: Принимайте новичка! И сразу вопросы...

Цитата:
Сообщение от Дядя Сережа Посмотреть сообщение
приборку и руль для комфорта личного- лучше закрывать. руль в жару долго остывает. как влияет нагрев? думаю что при условии что на многих ато есть функция обогрева руля, то скорее всего учли то что будут перепады температур и материал оплетки руля должен это выдерживать. во всяком случае никаких посторонних запахов при температуре в салоне +38 не наблюдалось.
Да надо бы, т.к. старые авто часто с кожей потрескавшейся, а раньше кожа была лучше. )

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее написано было в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Я не знаю надо или не надо, но закрываю. Авто на улице живёт. Перед лобовым экран, на боковых передних шторки под размер окна, на торпедо коврик (но он вообще от бликов, хотя и сам чуть бликует), задняя сфера затонирована + шторки на присосках.
Насколько это помогает, не знаю. Но часто когда еду и мне печёт в боковое окно ставлю шторку на присоске и становиться лучше. Спереди шторки в полное окно в поездке не использую, в боковые зеркала плохо видно (в моё вообще плохо, в пасажирское +- ещё нормально, видать шторк плотные).

Из минусов, нужно всё это наставлять (кроме задних пассажирских окон, там летом шторки всегда ездят, и коврика на торпедо) и потом перед поездкой убирать.
Надо что-то универсальное придумать, чтобы и для сна затемниться, и кожу закрыть от солнца, и на зиму компактно убрать .
Боковые самое простое - завешать геотекстилем, и от комаров, и проветривается, и темно. Подумаю еще что-нить, но лобовое надо полностью затемнить, и для сна, и от солнца для защиты кожи панели и руля.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!