Цитата:
Сообщение от илдар73
P.S. создается впечатление ,что за эталон водителя взят какой-то орангутан с короткими ногами и длиннющими руками , которому сделали какой то усредненный вылет руля ,а регулируемый вылет руля не нужен типа и так максимально выдвинут
|
Не помню у кого-то в видео было сказано, что дастер сделан так, чтобы владелец постоянно чувствовал себя ущербным. Что-то в этом есть.
Но тут опять же, кто в каких условиях эксплуатирует авто. Вот взять моего отца: короткие поездки по городу, дача 25 км от квартиры, редко деревня 150 км в одну сторону. С таким режимом особо не принципиально вылет и кресла. Особенно если сравнивать с какой-нибудь ВАЗ 2103 80 годов (где ещё червячный рулевой механизм был (или как он там назывался, когда рулём постоянно приходилось ловить авто по дороге и выше 80 км/ч особо на ней не поедешь)).
Вылет, сиденья становяться важны если весь день за рулём либо в городе либо на трассе.
Вот всё думаю, если всё же сиденья поменять даст ли это ощутимый эффект или как раз отсутствие достаточного вылета руля не даст реализовать их достоинства.