Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2024, 20:49   #4556
Madi
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2025-06-21 14:49
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от bright Посмотреть сообщение
В онлайн магазинах встречаются Pirelli Ice Zero и Pirelli Ice Zero 2. Характеристики одинаковые, цены близкие, вроде бы рисунок чуть отличается. Есть ли между ними разница?
Попробуйте найти видео сравнения на оф канале Пирелли на ютубе . У меня были обе резины, но первая айс зиро на 15 размере и по-моему 195/65 на переднеприводной машине, вторые на дастере 17 размера. Плохого о сцепных свойствах у обоих ничего, сказать не могу. Но слишком машины были разные для объективного сравнения. Но первые гудели аки зверь, вторые значительно тише первых. Они даже немного тише, чем летние стоковые бриджи (если сам протектор смотреть, точнее слушать).
Но лучше почитать тестовые замеры. Я в этой ветке их выкладывал неоднократно. Даже сводные таблицы делал.
Но как вторые айс зиро в сравнении с мишленом, хакой, Конти? Я не знаю. Да и уже сейчас это не важно, так как их у нас нет. Но по сегодняшним временам взял бы снова вторые для сув - они скорпион в названии имеют. Но если бы были бы хаки, Мишлен, то купил бы мишлен, просто сравнить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!