Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2024, 10:35   #4621
Madi
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2025-05-07 17:32
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Не согласен. Всё не так просто.
Я так понял, что имелось в виду не то, что разницы нет, то что она у всех своя (субъективная). Это как оценивать к примеру ВАЗ 2106 после запорожца когда вообще в принципе не знаешь о БМВ 7ке, и когда всегда ездил на БМВ 7ке и внезапно пересел на ВАЗ 2106.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее написано было в 10:29 ----------

Хотя и действительно очень трудно порой сравнить разную резину, так как нужны идеально одинаковые условия для сравнения. Да и кто из обычных водителей сможет найти разную новую резину на одинаковых во всём авто и сравнить в моменте в одинаковых внешних условиях? А раз не сможем, то конечно же много субъективного добавляем в сравнение. К примеру ездил на одной 7 лет, купил новую и она огонь, так как просто не помнишь как старая была сразу после покупки и сравниваешь новую с уже убитой старой.
Поэтому я всё же в большинстве опираюсь на тесты и сравниваю с отзывами. Конечно при этом опираясь на свой опыт и хорошие, объемно-планировочных отзывы когда проводятся сравнения и критерии сравнений.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!