Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 11:28   #353
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

...про монопривод хочу свои полкопейки вставить....вчера был на тест драйве у ОД,ездил на 2,0 Люксе 4х4...на полном никогда раньше,кроме немного на Камазе 6х6 не ездил...у самого всегда переднеприводная машинка была(до продажи)...так вот поехали на тестовом Дастерке в небольшой лесок на окраине...еду на переднем приводе по лесной узкой дорожке,наслаждаюсь энергоемкостью подвески и все такое)))...менеджер возьми и предложи...а заедте,говорит,одной стороной в сугроб,попробуйте проходимость Вашей будущей машины(сугробы в лесу где-то 40-50 см)...я взял и крутнул немного руля вправо,заехал передними колесам на 1 передаче на сугроб-едет... правым задним заехал-начал пробуксовывать передком и встал...я тутже заднюю,как обычно,а манагер говорит-не спешите,попробуйте еще чуть вперед...я сомо собой говорю-так закопается ж ведь...ничего-пробуйте и улыбается...я пробую вперед-машина ,понятное дело шлифует передком и немного закапывается...а теперь, говорит манагер, включайте 4wd lock,газку и выезжайте на первой вперед...я у него спрашиваю-лопата в багажнике мол имеется?...тот улыбается и говорит-поехали!...ну думаю,ща будет тренировка с откапыванием авто)))...хр...н я угадал!)))..поначалу,как сцепление отпустил попыталась заглохнуть,но поддал газку и машина полезла вперед и выскочила на дорогу!!!...я был просто в шоке от ее возможностей!...так что парни,когда занесет на узкой зимней дороге или стащит в сугроб Вы я думаю пожалеете про отсутствие 4х4.....ХОТЯ КАЖДОМУ-СВОЕ,ПОД ЕГО ПОТРЕБНОСТИ!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!