Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2024, 15:10   #4715
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2025-05-03 20:47
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от VaDukE Посмотреть сообщение
больше 10 лет пользуюсь смартфонами Xiaomi, всегда всё работало и работает идеально, функций столько же сколько и на всех остальных устройствах на андроид
флагманы стоят не так уж и дешево
Много было Xiaomi,но 1 все же сдох на 5 или 6 году жизниРедьми Ноут 7 решил отдать ребенку, так как надоел/устарел.Чтоб не мучатся с удалением всего что там было, решил что легче сбросить на заводские, сбросил, все Ок..а потом надо установить компоненты, и где то на 3 или 4 по очереди - бум и хана, резкий разогрев задней крышки, пока аккум не сел..разобрал, полясал со сбросами железа и отключением аккум...ну и продал на разборку занедорого, ремонт не выгоден по причине древности..
Но тут то продал или даже выкинул, жалко,но не очень- а вот авто то выкидывать жалко, и на разборке такое оно никому будет не нужно. по причине эксклюзивности модели (малых количеств на необьятную Родину)
Так нас и приучат- или ходить пешком или менять как телефоны меняем-раз в пять лет
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!